SITE RÉSERVÉ AUX PROFESSIONNELS DE LA COMMUNICATION PAR L’OBJET hello@eurofacto.com / 01 84 20 05 68
Maryse / spatule souple de cuisine
Tarifs exclusifs revendeurMe connecter pour voir les prixManche translucide avec spatule de couleur en silicone
Avec trou d’accroche
Ustensile de cuisine pour racler efficacement et sans dommage le fond des récipients
| Référence produit | A174 |
|---|---|
| Coloris | Framboise, Bleu, Gris, Jaune, Vert clair |
| Matière(s) | Plastique |
| Dimensions | 245x55mm |
| Poids | 50g |
| Délai de livraison | 5 semaines après accord BAT |
| Personnalisation | Sans marquage, Tampographie 1 couleur, Tampographie 2 couleurs |
| Couleurs d'impression | 1 à 2 couleurs max. |
| MOQ | 500 pcs |
| Origine | Pologne |
| Zone maximale d'impression | 40x7mm |
A174
Frais de port
Valable pour une livraison sur 1 point France continentale (tarif indicatif HT) :
500 spatules : 35 €
1000 spatules : 60 €
2500 spatules : 120 €
5000 spatules : 190 €







