SITE RÉSERVÉ AUX PROFESSIONNELS DE LA COMMUNICATION PAR L’OBJET hello@eurofacto.com / 01 84 20 05 68
Brosse multi-usages
Tarifs exclusifs revendeurMe connecter pour voir les prixBrosse à récurer en bois de hêtre non traité et poils en fibres 100% naturelles.
Brosse polyvalente pour un nettoyage efficace de tout type de surface.
Forme de S pour une prise en main ergonomique.
| Référence produit | A272 |
|---|---|
| Matière(s) | Bois |
| Coloris | Naturel |
| Dimensions | 210x55x40mm |
| Poids | 170g |
| Personnalisation | Sans marquage, Gravure laser |
| Zone maximale d'impression | 50x20mm |
| Délai de livraison | 3 semaines après accord BAT |
| MOQ | 100 pcs |
| Origine | Allemagne |
A272
Frais de port
Valable pour une livraison sur 1 point France continentale (tarif indicatif HT) :
100 brosses : 20 €
250 brosses : 40 €
500 brosses : 70 €
1000 brosses : 120 €









