SITE RÉSERVÉ AUX PROFESSIONNELS DE LA COMMUNICATION PAR L’OBJET hello@eurofacto.com / 01 84 20 05 68
Slim kitchen spatula
Tarifs exclusifs revendeurMe connecter pour voir les prixManche translucide avec spatule de couleur en silicone
Avec trou d’accroche
Ustensile de cuisine pour racler efficacement et sans dommage le fond des récipients
| Product reference | A175 |
|---|---|
| Colour | Framboise, Bleu, Gris, Jaune, Vert clair |
| Material | Plastic |
| Size | 260x37mm |
| Weight | 40g |
| Delivery time | 5 weeks after proof approval |
| Printing colours | 1 to 2 colours max. |
| Max. printing area | 40x10mm |
| MOQ | 500 pcs |
| Origin | Poland |
A175
Frais de port 1
Valid for delivery to 1 point in mainland France (indicative price ex. VAT) :
500 spatules : 35 €
1000 spatules : 60 €
2500 spatules : 120 €
5000 spatules : 190 €









