SITE RÉSERVÉ AUX PROFESSIONNELS DE LA COMMUNICATION PAR L’OBJET hello@eurofacto.com / 01 84 20 05 68
Pichet doseur 5L
Tarifs exclusifs revendeurMe connecter pour voir les prixCorps en plastique (PP) translucide robuste
Avec poignée, bec verseur et graduation (en mL) pré-imprimée
Compatible avec le contact alimentaire – Résistant à l’utilisation de produits chimiques
Capacité utile 5000ml
Avec poignée de couleur amovible (blanche, rouge, verte, bleue ou noire)
Article volumineux : attention aux frais de port (disponibles ci-dessous)
| Product reference | B337 |
|---|---|
| Colour | Transparent |
| Material | Plastic |
| Size | 165/280x270mm |
| Weight | 300g |
| Packing | Palette de 400 pcs |
| Marking | No marking, 1-colour screenprint, 2-colour screenprint |
| Printing colours | 1 to 2 colours max. |
| Max. printing area | 120x200mm |
| Delivery time | 5 weeks after proof approval |
| MOQ | 100 pcs |
| Origin | Poland |
B337
Delivery costs
Valid for delivery to 1 point in mainland France (indicative price ex. VAT) :
100 pichets : 80 €
250 pichets : 170 €
500 pichets : 320 €
1000 pichets : 430 €









