SITE RÉSERVÉ AUX PROFESSIONNELS DE LA COMMUNICATION PAR L’OBJET hello@eurofacto.com / 01 84 20 05 68
Maryse en bois
Tarifs exclusifs revendeurMe connecter pour voir les prixSpatule de cuisine utile pour racler efficacement et sans dommage le fond des récipients
Manche en bois naturel, avec spatule blanche en plastique souple
Bois certifié FSC
Handwash only
Disponible sur stock (2-3 semaines) ou en fabrication (5-6 semaines)
| Product reference | B334 |
|---|---|
| Colour | White |
| Material | Wood, Plastic |
| Size | 275x50mm |
| Weight | 26g |
| Delivery time | 3 à 6 semaines après accord BAT |
| Marking | No marking, Laser engraving |
| MOQ | 100 pcs |
| Origin | Czech Republic |
| Max. printing area | 60x10mm |
B334
Delivery costs
Valid for delivery to 1 point in mainland France (indicative price ex. VAT) :
100 spatules : 15 €
250 spatules : 20 €
300 spatules : 25 €
500 spatules : 40 €
1000 spatules : 65 €
2500 spatules : 120 €









