SITE RÉSERVÉ AUX PROFESSIONNELS DE LA COMMUNICATION PAR L’OBJET hello@eurofacto.com / 01 84 20 05 68
Brosse à ongles
Tarifs exclusifs revendeurMe connecter pour voir les prixCorps en bois naturel brut non traité
Avec rainures latérales de préhension
Poils transparents en fibres synthétiques
| Product reference | B348 |
|---|---|
| Material | Wood |
| Colour | Natural |
| Size | 75x25mm |
| Weight | 15g |
| Marking | Laser engraving, Pad printing |
| Max. printing area | 60x10mm |
| Delivery time | 4 weeks after proof approval |
| MOQ | 250 pcs |
| Origin | Germany |
B348
Delivery costs
Valid for delivery to 1 point in mainland France (indicative price ex. VAT) :
250 brosses : 20 €
500 brosses : 25 €
1000 brosses : 35 €
2500 brosses : 65 €
5000 brosses : 100 €









