SITE RÉSERVÉ AUX PROFESSIONNELS DE LA COMMUNICATION PAR L’OBJET hello@eurofacto.com / 01 84 20 05 68
Couteau à fromage en bois
Tarifs exclusifs revendeurMe connecter pour voir les prixCouteau à fromage simple
Manche en bois de hêtre naturel
Lame 110mm en acier inoxydable trempé
Marquage recommandé pour une durabilité optimale : Gravure laser
Fabriqué en France
Entretien manuel recommandé
| Référence produit | E405 |
|---|---|
| Matière(s) | Bois, Métal |
| Coloris | Naturel |
| Dimensions | 210x18x12mm |
| Poids | 22g |
| Personnalisation | Gravure laser, Tampographie |
| Zone maximale d'impression | 30x10mm (dos lame), 40x8mm (manche) |
| Délai de livraison | 3 à 5 semaines après accord BAT |
| MOQ | 100 pcs |
| Origine | France |
E405
Frais de port
Valable pour une livraison sur 1 point France continentale (tarif indicatif HT) :
100 couteaux : 15 €
250 couteaux : 20 €
500 couteaux : 25 €
1000 couteaux : 42 €









