SITE RÉSERVÉ AUX PROFESSIONNELS DE LA COMMUNICATION PAR L’OBJET hello@eurofacto.com / 01 84 20 05 68
Couteau d’office en bois
Tarifs exclusifs revendeurMe connecter pour voir les prixPetit couteau de cuisine polyvalent
Manche en bois de hêtre naturel
Lame courte 80mm en acier inoxydable trempé
Marquage recommandé pour une durabilité optimale : Gravure laser
Fabriqué en France
Entretien manuel recommandé
| Référence produit | E408 |
|---|---|
| Matière(s) | Bois, Métal |
| Coloris | Naturel |
| Dimensions | 170x20x12mm |
| Poids | 22g |
| Personnalisation | Gravure laser, Tampographie |
| Zone maximale d'impression | 40x10mm (dos lame), 40x10mm (manche) |
| Délai de livraison | 3 à 5 semaines après accord BAT |
| MOQ | 100 pcs |
| Origine | France |
E408
Frais de port
Valable pour une livraison sur 1 point France continentale (tarif indicatif HT) :
100 couteaux : 15 €
250 couteaux : 20 €
500 couteaux : 25 €
1000 couteaux : 42 €









