SITE RÉSERVÉ AUX PROFESSIONNELS DE LA COMMUNICATION PAR L’OBJET                                                                                                      hello@eurofacto.com  /  01 84 20 05 68
Pelle doseuse en plastique
Tarifs exclusifs revendeurMe connecter pour voir les prixPelle alimentaire en plastique (PP) résistant, qui permet de rapidement doser la quantité souhaitée (bonbons, café, céréales, nourriture animale, etc.)
Format ergonomique Ă fond plat, avec trou d’accroche.
Certified for food contact
Une Ă©chelle en mL est graduĂ©e Ă l’intĂ©rieur de la pelle.
Disponible selon 3 formats différents.
| Product reference | B332 |
|---|---|
| Colour | Bleu (min. 1000pcs), Jaune (min. 1000pcs), Noir (min. 1000pcs), Orange (min. 1000pcs), Rouge (min. 1000pcs), Transparent (min. 1000pcs), Vert (min. 1000pcs), Blanc |
| Material | Plastic |
| Size | 200x65mm (petite), 250x90mm (moyenne), 310x110mm (grande) |
| Weight | 20g, 45g, 75g |
| Marking | Tampographie |
| Printing colours | 1 to 2 colours max. |
| Max. printing area | 45x18mm (petite), 45x19mm (moyenne), 65x20mm (grande) |
| Delivery time | 4 to 5 weeks after proof approval |
| MOQ | 250 pcs |
| Origin | Poland |
B332
Delivery costs
Valid for delivery to 1 point in mainland France (indicative price ex. VAT) :
Petit format :
250 pelles : 20 €
500 pelles : 25 €
1.000 pelles : 40 €
2.500 pelles : 90 €
5.000 pelles : 160 €
Moyen format :
250 pelles : 25 €
500 pelles : 40 €
1.000 pelles : 70 €
2.500 pelles : 150 €
5.000 pelles : 275 €
Grand format :
250 pelles : 38 €
500 pelles : 72 €
1.000 pelles : 112 €
2.500 pelles : 240 €
5.000 pelles : 400 €



















