SITE RÉSERVÉ AUX PROFESSIONNELS DE LA COMMUNICATION PAR L’OBJET hello@eurofacto.com / 01 84 20 05 68
Cendrier en verre
Tarifs exclusifs revendeurMe connecter pour voir les prixCendrier classique, en verre transparent robuste.
Compatible avec une utilisation au lave-vaisselle.
Sur demande, cet article existe également au format 85mm diam.
Sur demande, cet article existe également en coloris noir.
Special inks and high temperature firing for long-lasting marking
Suitable for intensive use in a professional environment
Important notice: fragile item delivered on pallets
Specific shipping costs (see below)
| Product reference | B366 |
|---|---|
| Size | 100mm diam. |
| Weight | 290g |
| Material | Glass |
| Colour | Transparent |
| Packing | Cartons de 18 pcs |
| MOQ | 180 pcs |
| Marking | Ceramic padprint |
| Printing colours | 1 à 4 couleurs max. |
| Max. printing area | 25x20mm (côté), 60x40mm (base) |
| Delivery time | 3 weeks after proof approval |
| Origin | Italie |
B366
Delivery costs
Valid for delivery to 1 point in mainland France (Fourchette indicative HT selon le département de livraison) :
180 cendriers : 80 – 110 €
360 cendriers : 100 – 150 €
720 cendriers : 140 – 210 €
1080 cendriers : 180 – 280 €







