SITE RÉSERVÉ AUX PROFESSIONNELS DE LA COMMUNICATION PAR L’OBJET hello@eurofacto.com / 01 84 20 05 68
Pluviomètre
Tarifs exclusifs revendeurMe connecter pour voir les prixPluviomètre en plastique (PS) robuste et translucide
Échelle verticale de 1 à 50 L/m², graduée tous les 1 mm
Fourni avec sa bague de maintien
Conditionnement sous sachet individuel
| Product reference | A247 |
|---|---|
| Colour | Transparent |
| Material | Plastic |
| Size | 82x250mm |
| Weight | 90g |
| Packing | On pallets |
| Marking | Sans marquage, Sérigraphie 1 couleur |
| Max. printing area | 80x25mm |
| Delivery time | 4 to 5 weeks after proof approval |
| MOQ | 100 pcs |
| Origin | Poland |
A247
Delivery costs
Valid for delivery to 1 point in mainland France (indicative price ex. VAT) :
100 pluviomètres : 50 €
250 pluviomètres : 110 €
500 pluviomètres : 190 €
1000 pluviomètres : 320 €
2500 pluviomètres : 650 €
5000 pluviomètres : 1100 €







