SITE RÉSERVÉ AUX PROFESSIONNELS DE LA COMMUNICATION PAR L’OBJET hello@eurofacto.com / 01 84 20 05 68
Square phase tester screwdriver
Tarifs exclusifs revendeurMe connecter pour voir les prixPhase tester electrician screwdriver with colored and insulating plastic shell (ABS).
Flat metal tip (3x60mm blade)
Tests voltages from 125 to 250V thanks to its integrated incandescent bulb – model tested and CE certified.
Au choix parmi 3 ou 7 coloris standards (selon quantité), couleur spéciale possible à partir de 2.500 unités.
| Product reference | A213 |
|---|---|
| Colour | Gris (à partir de 1000pcs), Bleu, Jaune (à partir de 1000pcs), Noir, Orange (à partir de 1000pcs), Rouge, Vert (à partir de 1000pcs) |
| Material | Metal, Plastic |
| Size | 150x24mm |
| Weight | 30g |
| Packing | Box of 35pcs |
| Delivery time | 5 weeks after proof approval |
| Printing colours | 1 to 3 colours max. |
| Max. printing area | 30x5mm (clip), 40x8mm (corps) |
| MOQ | 250 pcs |
| Origin | Germany |
A213
Delivery costs
Valid for delivery to 1 point in mainland France (indicative price ex. VAT) :
250 tournevis : 20 €
500 tournevis : 25 €
1000 tournevis : 40 €
2500 tournevis : 90 €











