SITE RÉSERVÉ AUX PROFESSIONNELS DE LA COMMUNICATION PAR L’OBJET hello@eurofacto.com / 01 84 20 05 68
Petit chausse-pied en bois
Tarifs exclusifs revendeurMe connecter pour voir les prixBois de hêtre naturel vernis, avec trou d’accroche au bout du manche
Forme ergonomique aux bords lisses et arrondis
| Référence produit | A265 |
|---|---|
| Matière(s) | Bois |
| Coloris | Naturel |
| Dimensions | 155x36x10mm |
| Poids | 30g |
| MOQ | 100 pcs |
| Personnalisation | Sans marquage, Gravure laser |
| Zone maximale d'impression | 30x15mm |
| Délai de livraison | 3 semaines après accord BAT |
| Origine | Europe |
A265
Frais de port
Pour une livraison sur 1 point France continentale (tarif indicatif HT) :
100 chausse-pieds : 20 €
250 chausse-pieds : 30 €
500 chausse-pieds : 42 €
1000 chausse-pieds : 65 €









