SITE RÉSERVÉ AUX PROFESSIONNELS DE LA COMMUNICATION PAR L’OBJET hello@eurofacto.com / 01 84 20 05 68
Petite cuillère en plastique 15cm
Tarifs exclusifs revendeurMe connecter pour voir les prixCorps en plastique (SAN) compatible contact alimentaire
Corps épais, coloré et brillant, sans arête
Impression sur le manche
| Référence produit | A173 |
|---|---|
| Coloris | Blanc, Bleu, Bleu clair, Crème, Jaune, Noir, Orange, Prune, Rose, Rouge, Vert, Vert clair, Violet |
| Matière(s) | Plastique |
| Dimensions | 150x33x14mm |
| Poids | 6g |
| Délai de livraison | 5 semaines après accord BAT |
| Couleurs d'impression | 1 à 2 couleurs max. |
| MOQ | 2.500 pcs |
| Origine | Pologne |
| Zone maximale d'impression | 40x6mm |
A173
Frais de port
Pour une livraison sur 1 point France continentale (tarif indicatif HT) :
2.500 cuillères : 28 €
5.000 cuillères : 45 €
10.000 cuillères : 68 €
20.000 cuillères : 110 €















