SITE RÉSERVÉ AUX PROFESSIONNELS DE LA COMMUNICATION PAR L’OBJET hello@eurofacto.com / 01 84 20 05 68
Pinceau alimentaire en bois
Tarifs exclusifs revendeurMe connecter pour voir les prixPinceau plat en bois pour pâtisserie, avec poils alimentaires souples.
Un outil naturel pour préparer vos marinades, glaçages… incontournable dans la cuisine !
Largeur standard de 24mm (existe également en versions 14, 36 ou 48mm de large)
Entretien manuel uniquement
| Référence produit | A270 |
|---|---|
| Matière(s) | Bois |
| Coloris | Naturel |
| Dimensions | 200x24x5mm |
| Poids | 18g |
| Personnalisation | Sans marquage, Tampographie 1 couleur, Tampographie 2 couleurs, Gravure laser |
| Couleurs d'impression | 1 à 2 couleurs max. |
| Zone maximale d'impression | 30x10mm |
| Délai de livraison | 3 semaines après accord BAT |
| MOQ | 100 pcs |
| Origine | Allemagne |
A270









