SITE RÉSERVÉ AUX PROFESSIONNELS DE LA COMMUNICATION PAR L’OBJET hello@eurofacto.com / 01 84 20 05 68
Presse-citron en bois
Tarifs exclusifs revendeurMe connecter pour voir les prixBois de hêtre naturel, compatible contact alimentaire
Pour le pressage manuel des citrons et autres petits agrumes
Matériau sensible à l’humidité – entretien manuel recommandé
| Référence produit | A168 |
|---|---|
| Coloris | Naturel |
| Matière(s) | Bois |
| Dimensions | 155x35mm |
| Poids | 50g |
| Délai de livraison | 5 semaines après accord BAT |
| Personnalisation | Sans marquage, Gravure laser |
| Zone maximale d'impression | 30x10mm |
| MOQ | 300 pcs |
| Origine | République tchèque |
A168
Frais de port
Valable pour une livraison sur 1 point France continentale (tarif indicatif HT) :
300 presse-citrons : 25 €
500 presse-citrons : 40 €
1000 presse-citrons : 75 €
2500 presse-citrons : 160 €







