SITE RÉSERVÉ AUX PROFESSIONNELS DE LA COMMUNICATION PAR L’OBJET hello@eurofacto.com / 01 84 20 05 68
Kitchen / pastry brush
Tarifs exclusifs revendeurMe connecter pour voir les prixManche en plastique translucide avec trou d’accroche
Poils en silicone flexible
Printing on the handle
| Product reference | A176 |
|---|---|
| Colour | Framboise, Bleu, Gris, Jaune, Vert clair |
| Material | Plastic |
| Size | 260x37mm |
| Weight | 50g |
| Delivery time | 5 weeks after proof approval |
| Printing colours | 1 to 2 colours max. |
| MOQ | 300 pcs |
| Origin | Poland |
| Max. printing area | 40x7mm |
A176
Delivery costs
Valid for delivery to 1 point in mainland France (indicative price ex. VAT) :
300 pinceaux : 24 €
500 pinceaux : 30 €
1000 pinceaux : 50 €
2500 pinceaux : 100 €







