SITE RÉSERVÉ AUX PROFESSIONNELS DE LA COMMUNICATION PAR L’OBJET hello@eurofacto.com / 01 84 20 05 68
Horizontal peeler
Tarifs exclusifs revendeurMe connecter pour voir les prixStrong body made of thick plastic (PP)
Suitable for right-handers and left-handers
Lame droite amovible en acier inoxydable
Disponible également en version dentelée ou julienne
| Product reference | A179 |
|---|---|
| Colour | Framboise, Blanc, Bleu, Gris, Jaune, Vert |
| Material | Plastic |
| Size | 142x81x8mm |
| Weight | 20g |
| Delivery time | 5 weeks after proof approval |
| Printing colours | 1 to 2 colours max. |
| MOQ | 500 pcs |
| Origin | Germany, Poland |
| Max. printing area | 40x10mm |
A179
Delivery costs
Valid for delivery to 1 point in mainland France (indicative price ex. VAT) :
500 économes : 25 €
1000 économes : 40 €
2500 économes : 80 €
5000 économes : 140 €













