SITE RÉSERVÉ AUX PROFESSIONNELS DE LA COMMUNICATION PAR L’OBJET hello@eurofacto.com / 01 84 20 05 68
Wooden dish brush
Tarifs exclusifs revendeurMe connecter pour voir les prixCorps en bois de hêtre non traité, structure en métal et poils en fibres 100% naturelles.
Tête amovible et remplaçable (disponible seule, sur demande).
For sparkling clean dishes, this robust brush will replace your traditional plastic one in an environmentally friendly way.
Entretien manuel recommandé.
| Product reference | A271 |
|---|---|
| Material | Wood |
| Colour | Natural |
| Size | 240x45mm |
| Weight | 56g |
| Marking | No marking, Laser engraving |
| Max. printing area | 30mm diam. |
| Delivery time | 3 weeks after proof approval |
| MOQ | 100 pcs |
| Origin | Germany |
A271
Delivery costs
Valable pour une livraison sur 1 point France continentale (tarif indicatif HT) :
100 brosses : 20 €
250 brosses : 35 €
500 brosses : 65 €
1000 brosses : 120 €











