SITE RÉSERVÉ AUX PROFESSIONNELS DE LA COMMUNICATION PAR L’OBJET hello@eurofacto.com / 01 84 20 05 68
Wooden peeler
Tarifs exclusifs revendeurMe connecter pour voir les prixÉplucheur manuel adapté à tous les types de fruits et légumes
Manche rond en bois de hêtre naturel vernis
Lame à pointe en acier inoxydable robuste
Double lame, convenant aux droitiers comme aux gauchers
Handwash only
| Product reference | A274 |
|---|---|
| Material | Wood |
| Colour | Natural |
| Size | 150x20x20mm |
| Weight | 26g |
| Marking | Sans marquage, Gravure laser, Tampographie |
| Max. printing area | 30x7mm |
| Delivery time | 3 weeks after proof approval |
| MOQ | 100 pcs |
| Origin | Germany |
A274
Delivery costs
Valid for delivery to 1 point in mainland France (indicative price ex. VAT) :
100 économes : 18 €
250 économes : 20 €
500 économes : 25 €
1000 économes : 35 €
2500 économes : 60 €







