SITE RÉSERVÉ AUX PROFESSIONNELS DE LA COMMUNICATION PAR L’OBJET hello@eurofacto.com / 01 84 20 05 68
Wooden tongs
Tarifs exclusifs revendeurMe connecter pour voir les prixUstensile de cuisine en bois de hêtre naturel et non traité.
Compatible avec le contact alimentaire.
Longueur standard 30 cm (existe également en version 25 ou 40cm).
Matériau sensible à l’humidité – entretien manuel recommandé
| Product reference | A161 |
|---|---|
| Colour | Natural |
| Material | Wood |
| Size | 300x43x20mm |
| Weight | 45g |
| Delivery time | 3 weeks after proof approval |
| Marking | No marking, Laser engraving |
| MOQ | 200 pcs |
| Origin | Czech Republic |
| Max. printing area | 60x10mm |
A161
Delivery costs
Valid for delivery to 1 point in mainland France (indicative price ex. VAT) :
100 pinces : 18 €
250 pinces : 20 €
500 pinces : 36 €
1.000 pinces : 64 €









