SITE RÉSERVÉ AUX PROFESSIONNELS DE LA COMMUNICATION PAR L’OBJET hello@eurofacto.com / 01 84 20 05 68
Économe France
Tarifs exclusifs revendeurMe connecter pour voir les prixÉplucheur manuel basique adapté à tous les types de fruits et légumes
Manche en bois de hêtre vernis naturel
Bois teinté ou coloré sur demande
Lame à pointe en acier inoxydable trempé
Double lame, convenant aux droitiers comme aux gauchers
Handwash only
Made in France
| Product reference | B378 |
|---|---|
| Material | Wood |
| Colour | Jaune (min. 500 pcs), Rouge (min. 500 pcs), Teinté foncé (min. 500 pcs), Vert clair (min. 500 pcs), Violet (min. 500 pcs), Naturel |
| Size | 150x20mm |
| Weight | 20g |
| Marking | Laser engraving, Pad printing |
| Max. printing area | 45x7mm |
| Delivery time | 3 weeks after proof approval |
| MOQ | 100 pcs |
| Origin | France |
B378
Delivery costs
Valid for delivery to 1 point in mainland France (indicative price ex. VAT) :
100 économes : 18 €
250 économes : 20 €
500 économes : 25 €
1000 économes : 35 €
2500 économes : 60 €











