SITE RÉSERVÉ AUX PROFESSIONNELS DE LA COMMUNICATION PAR L’OBJET hello@eurofacto.com / 01 84 20 05 68
Napkin ring
Tarifs exclusifs revendeurMe connecter pour voir les prixNatural maple wood
Orifice de 35mm de diamètre pour y glisser une serviette pliée
| Product reference | A275 |
|---|---|
| Material | Wood |
| Colour | Natural |
| Size | 45x45x30mm |
| Weight | 11g |
| Marking | No marking, 1-colour padprint, Laser engraving |
| Max. printing area | 20x10mm |
| Delivery time | 3 weeks after proof approval |
| MOQ | 100 pcs |
| Origin | Europe |
A275
Frais de port 1
Valid for delivery to 1 point in mainland France (indicative price ex. VAT) :
100 ronds de serviettes : 20 €
250 ronds de serviettes : 25 €
500 ronds de serviettes : 30 €
1000 ronds de serviettes : 50 €















