SITE RÉSERVÉ AUX PROFESSIONNELS DE LA COMMUNICATION PAR L’OBJET hello@eurofacto.com / 01 84 20 05 68
Seau agricole 12L
Tarifs exclusifs revendeurMe connecter pour voir les prixSeau durable adapté à un usage professionnel.
Parois souples et résistantes aux fissures.
Corps en plastique (PP) épais avec graduation (en L) intégrée à l’intérieur du seau.
Anse en fer galvanisé – en option : poignée de préhension « soft grip ».
Trois différents coloris sont au choix.
Les coloris vert et bleu sont en matériau recyclé et peuvent observer quelques variations de teinte inévitables.
Article volumineux : attention aux frais de port (disponibles ci-dessous)
| Product reference | A250 |
|---|---|
| Colour | Blue, Black, Green |
| Material | Plastic |
| Size | 310x230mm |
| Weight | 450g |
| Packing | Palette de 1000 seaux |
| Marking | Screenprint |
| Printing colours | 1 to 2 colours max. |
| Max. printing area | 300x150mm |
| MOQ | 100 pcs |
| Delivery time | 5 weeks after proof approval |
| Origin | Poland |
A250
Delivery costs
Valid for delivery to 1 point in mainland France (indicative price ex. VAT) :
100 seaux : 120 €
250 seaux : 170 €
500 seaux : 250 €
1000 seaux : 350 €















