SITE RÉSERVÉ AUX PROFESSIONNELS DE LA COMMUNICATION PAR L’OBJET hello@eurofacto.com / 01 84 20 05 68
Sachet de bonbons express
Tarifs exclusifs revendeurMe connecter pour voir les prixPetits bonbons gélifiés aux fruits – Contenu 10g
Sachet blanc imprimé sur 1 face en quadri
Assortiment de parfums classiques – Conservation 12 mois
Formes disponibles : oursons, voitures, cœurs, pouces, football, vélos, lunettes, avions, trèfles, smileys, baskets, soleils, bateaux, camions, fleurs, étoiles
Multiple de 250 pcs impératif
Attention, en période de forte activité (Pâques, Halloween, Noël) les délais peuvent être allongés (version express indisponible)
| Référence produit | B317 |
|---|---|
| Dimensions | 60x80mm |
| Coloris | Blanc |
| Poids | 10g |
| Personnalisation | Numérique quadri |
| Couleurs d'impression | 1 couleur à quadri |
| Zone maximale d'impression | 60x60mm |
| Délai de livraison | 3 semaines après accord BAT |
| MOQ | 250 pcs |
| Origine | Allemagne |
Frais de port
Pour une livraison sur 1 point France continentale (tarif indicatif HT) :
250 sachets : 12 €
500 sachets : 15 €
1000 sachets : 20 €
2000 sachets : 27 €
3000 sachets : 35 €















