SITE RÉSERVÉ AUX PROFESSIONNELS DE LA COMMUNICATION PAR L’OBJET hello@eurofacto.com / 01 84 20 05 68
Express gummy sweets
Tarifs exclusifs revendeurMe connecter pour voir les prixSmall fruit gummies – Weight 10g
White bag fullcolour printed on 1 side
Assortiment de parfums classiques – Conservation 12 mois
Formes disponibles : oursons, voitures, cœurs, pouces, football, vélos, lunettes, avions, trèfles, smileys, baskets, soleils, bateaux, camions, fleurs, étoiles
Multiple de 250 pcs impératif
Attention, en période de forte activité (Pâques, Halloween, Noël) les délais peuvent être allongés (version express indisponible)
| Product reference | B317 |
|---|---|
| Size | 60x80mm |
| Colour | White |
| Weight | 10g |
| Marking | Fullcolour digital printing |
| Printing colours | Fullcolour |
| Max. printing area | 60x60mm |
| Delivery time | 3 weeks after proof approval |
| MOQ | 250 pcs |
| Origin | Germany |
Delivery costs
Valid for delivery to 1 point in mainland France (indicative price ex. VAT) :
250 sachets : 12 €
500 sachets : 15 €
1000 sachets : 20 €
2000 sachets : 27 €
3000 sachets : 35 €















