SITE RÉSERVÉ AUX PROFESSIONNELS DE LA COMMUNICATION PAR L’OBJET hello@eurofacto.com / 01 84 20 05 68
Raclette spatula
Tarifs exclusifs revendeurMe connecter pour voir les prixCorps en bois de hêtre massif naturel
Suitable for all types of raclette devices, leaves no marks or scratches
Extrémité classique biseautée
Handwash only
| Product reference | A290 |
|---|---|
| Colour | Natural |
| Material | Wood |
| Size | 129x36x4mm |
| Weight | 9g |
| Packing | Par sets de 8 exemplaires (élastique) |
| Marking | Sans marquage, Gravure laser, Tampographie |
| Max. printing area | 30x25mm (spatule), 30x10mm (manche) |
| Delivery time | 3 weeks after proof approval |
| MOQ | 256 spatules |
| Origin | Europe |
Delivery costs
Valid for delivery to 1 point in mainland France (indicative price ex. VAT) :
256 spatules : 18 €
504 spatules : 21 €
1.008 spatules : 25 €
2.016 spatules : 35 €
5.040 spatules : 60 €











